Книга “Linux 101 Hacks”

книга linux 101 hacks - в электронном виде - скачать бесплатноДля всех, кто привык непрестанно совершенствоваться в , вышла неплохая электронная книга Linux 101 Hacks. Она содержит разные приёмы и советы по ускорению, улучшению, упрощению и оптимизации работы администратора. Думаю, каждый найдёт в ней что-нибудь полезное.

Книга бесплатна, но для того , чтобы её надо подписаться на почтовую рассылку сайта thegeekstuff.com. Видимо, таким вот нехитрым способом владелец поднимает себе число подписчиков. Ну, это, конечно, дело его, тут каждый крутится, как может…

Итак, заходим, подписываемся, ждём первого письма рассылки, в конце которого будет пароль на скачивание. Качаем, наслаждаемся.

Для тех, кто не хочет ждать, или не хочет подписыватья, или хочет подписаться, но не по почте, а по RSS…

Сообщаю, что пароль на скачивание — linux-is-wonderful. Кстати, сайт thegeekstuff.com сам по себе интересен и вдобавок имеет окол 18К RSS-подписчиков, так что рекомендую для просмотра.

Книга “Linux 101 Hacks”: 6 комментариев

  1. Скачал, спасибо!
    На том же ресурсе есть ссылка на 100 хаков vim, правда только для покупки, пытался найти ее в инете, ссылок так и не нашел, жаль…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *