“Звездный корабль Галактика”

Посмотрел тут за ужином пол-серии “Звездный корабль Галактика”. Вопль души: “Ну почему фантастика уже не “вставляет” как раньше?!”
P.S. А космический штурман, прокладывающий звёздный курс на бумажной карте с помощью линейки и карандаша – это просто ЛОЛ!!! Как говорится “пиши исчо!” 🙂

“Звездный корабль Галактика”: 7 комментариев

  1. А мне BSG понравился. Особенно, первый сезон. Но я, в основном, смотрю фильмы из-за сюжетов, поэтому бумажную карту даже не заметила. 🙂 А вот во втором они начали повторяться, и чего-то как-то надоело.

  2. посмотрел фильм… гумно полное. обясняю: если бы передо мной сидел человек рассказывающий историю в типичной данному фильму манере, я бы ему без сомнения разбил бы башку любым попавшим под руку тяжелым предметом. обясняю: линия истории порезана на мелкие части, перемешана и выдана в виде кучи картинок, событий, слов, рекламы… не тратить время!!!

  3. Почему не вставляет ? Может потому что фильмов про космос и инопланетные цивилизации в 1000 раз больше чем самих цивилизаций (то есть больше нуля 🙂 ), приелись они просто напросто.

  4. в этом фильме поражает несоответствие некоторых деталей очень значительное например сверхсветовой двигатель и старинные рации полное отсутсвие какого-либо оружия кроме автоматического уж за такое время могли чего получше создать и непонятно че этим сайлонам надо гоняются весь фильм а как догонят не убивают ну погоди какое-то

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *